17 طرق لتوفير المال على محلات البقالة

قبل عام ، بدأتُ خطة ميزانية أغذية محبي الطعام. تعلمت الكثير من نصائح توفير المال على طول الطريق ، ولكن لا تزال تكافح مع كيفية توفير المال على محلات البقالة. إن الإلتزام بخطة إعداد الوجبات الثابتة وقائمة البقالة للحصول على أكبر قدر من الغذاء مقابل نقودي هي نقاط قفزة رائعة ، ولكن معظم المشاكل تحدث من إغراء الرغبة في شراء 10 توابل جديدة أو الحصول على كل شيء لعمل شرائح لحم الضأن المتبل يدرك هذا الطريق كثيرا لشخص واحد لتناول الطعام. إليك أفضل الطرق التي تعلمتها لتوفير المال عند شراء البقالة ، من السعر مقارنة باستخدام القسائم إلى الشراء بالجملة (وأحيانًا مجمدة!)

1. السعر مقارنة مع تطبيقات متجر البقالة

تصفح منشورات المتجر للعثور على أفضل العروض لما تحتاج إليه بالتأكيد. يمكنك العثور على ما هو معروض للبيع على مواقع أو تطبيقات المتاجر (Aldi ، Whole Foods ، و Wegmans) أو عبر تطبيق Flipp ، الذي يجمع العديد من النشرات في مكان واحد). تعرض بعض العروض الخاصة ، والبعض الآخر يسمح لك بقص الكوبونات رقميًا. سيعطيك تطبيق Ibotta حسومات نقدية لبعض العلامات التجارية الكبيرة في متاجر الصناديق الكبيرة عن طريق فحص الإيصال بعد ذلك.

2. تسوق مع آلة حاسبة

إذا كنت تحاول الالتزام بميزانية محددة ، فقرّر ذلك الرقم – مثل عدم إنفاق أكثر من 50 دولارًا في المتجر – وجعل نفسك مسؤولًا. إحدى الطرق للقيام بذلك هي حساب كل عنصر عند إضافته إلى سلة التسوق الخاصة بك. لديك آلة حاسبة مدمجة في هاتفك ، لذلك ليس هناك أي عذر! أجد أن كتابة قائمة جسدية تشعر بالرضا لعبور الأشياء كما أذهب ، ولكن الذهاب الرقمي يعني أنه لا يمكن أن تفقد قائمتك ويتبارى لمحاولة تذكر كل شيء كنت ذاهب للشراء. سيساعد هذا أيضًا على تجنب عمليات الشراء الدفعية.

3. خطة الوجبات على أساس ما هو في مخزن الخاص بك

إذا كان لديك نصف طن من الحمص في الخزانة ، فابحث عن وصفات تعرضها قبل تذهب الى المتجر. (فكرة رخيصة: الحمص الحمضي. الطفرة.) فكر في شراء البقالة على أساس ما هو في مخزن الخاص بك مقطع التحدي لمعرفة ما يمكنك القيام به دون إنفاق أي أموال. وهذا يعني استخدام الأرز البني بدلاً من شراء farro لوصفة واحدة أو إفراغ درج الطهي من أجل استخدام frittata.

4. استخدم سلة أو سلة أصغر

أنا عادة شراء البقالة على أساس الوزن لأن لدي أسلحة ضعيفة ولا يمكن أن تحمل 20 رطل. من المنزل الغذاء 10 كتل من المتجر. لكن استخدام سلة أو عربة صغيرة في المتجر سيجبرانك على شراء ما تريد فقط بحاجة إلى بدلا من القذف في مشتريات الاندفاع. وإذا كنت تحصل على مكونات عشاء ليلة واحدة فقط ، فراجع ما إذا كان يمكنك الحصول عليها في مكان واحد. ادخل إلى خط المغادرة المكون من 10 بنود أو أقل ، وكن متواضعًا في مشترياتك من الطعام.

SOUSVIDE PROCESS 6
تصوير أليكس لاو ، تصميم الطعام من آنا بيلنجزكوج

الختم الفائق مثالي لطهي الطعام بالفيديو وتجميد كميات كبيرة من اللحم.

5. الشراء بالجملة – عبر الإنترنت

إذا كنت ترغب في توفير المال عن طريق شراء بالجملة ، قم بذلك دون شراء عضوية إلى مستودع مستودع! يمكنك الحصول على صفقات كبيرة على البضائع السائبة على Amazon أو Boxed أو Jet أو استخدام Instacart للشراء من Costco بدون عضوية (هناك تخفيض طفيف على العناصر ، مثل 6.09 دولار بدلاً من 5 دولارات للدجاج المشوية). ولكن لا تشتري إلا بالجملة مقابل ما تعرفين أنك ستستخدمه في النهاية ولديك مساحة لحفظ المؤن ، فربما لا تحتاج إلى 10 أرطال من شرائح لحم الخنزير أو 30 علبة من الطماطم.

6. فراغ ختم اللحوم وتجميدها

إذا كنت تستخدم صدور الدجاج كل أسبوع ويمكن الحصول عليها مقابل 0.99 دولار للرطل بكميات كبيرة مقابل 5.99 دولار للرطل الواحد لكل عبوة عادية ، استخدمي أداة ختم فراغية لتخزينها بشكل صحيح. إذا كنت ترغب في تجميد 10 صدور دجاج ، فإن أخذ الهواء بالكامل أمر حتمي حتى لا يحرق الثلاجة. ال BA المطبخ المفضل هو FoodSaver (119 دولار على الأمازون) ، وسوف يدفع لنفسه عندما تفكر في جميع المواد الغذائية التي عادة ما يتعين عليك التخلص منها والمال الذي قمت بحفظه عن طريق الشراء بالجملة. كما أنها رائعة في طهي الطعام ، لذلك سيكون بإمكانك الحصول على شريحة لحم نادرة متوسطة الحجم لتناول العشاء أو قطعة دجاج غنية في أي وقت.

7. متجر الرفوف السفلية والممرات الخارجية

تضع متاجر البقالة علامات تجارية ذات أسعار أغلى على مستوى العين ، لذا فمن المرجح أن تستحوذ عليها دون أن تبحث عن صفقة أفضل. مسح من أعلى إلى أسفل قبل الشراء – قد تكون مخابئ $ 3 مخبأة تحت $ 10 منها.

8. اذهب عام

إذا لم تكن ماركات موالية لمنتج ما ، فجرّب الاستخدام العام. سأحصل دائما على المايونيز هيلمان ، ولكن لا يهمني من الذي يجعل زبدة بلدي للأغراض اليومية.

جعل أرخص DIY الجرانولا من صناديق السائبة.

الجرانولا الخالية من الجوز | بن لتكسبه

9. تسوق من صناديق السائبة

لست متأكدا إذا كنت تحب farro؟ تحتاج فقط إلى كوب من الكينوا لسلطة ، أو رش من الفول السوداني لإنهاء الطبق؟ ضرب صناديق السائبة. إنها طريقة رائعة لتجربة الحبوب الجديدة ، والفاصوليا المجففة ، والمكسرات ، أو حتى التوابل (تمتلك Wegmans مجموعة مختارة من التوابل بالجملة) بدلاً من الالتزام بكيس غالي الثمن وتركه يجمع الغبار في مخزن الطعام. مدير الطعام كارلا لالي الموسيقى لديها سلسلة فيديو كاملة تسمى بن لتكسبه من شأنها أن تلهمك لتحقيق الاستفادة القصوى من هذه الاكتشافات الرخيصة.

10. الحصول على الفاصوليا المجففة بدلا من المعلبة

يتطلب الطهي باستخدام الفاصوليا المجففة وقتًا إضافيًا قليلًا لامتصاص الكثير من المال ، ما لم يكن لديك وعاء فوري. المعلب جيد للراحة ، ولكن إذا كنت تأكل الكثير من الفاصوليا ، فإن المجففة ستأخذ المزيد من دولاراتك وتذوقها بشكل أفضل. بدلا من دفع 1 دولار لكل 15 أوقية. يمكن (وهو ما يقرب من نصف الفاصوليا السائلة ونصف المطبوخة ، لذلك 2 دولار للرطل الواحد) ، يمكنك الحصول على أربعة أرطال من الفاصوليا المجففة مقابل 5 دولارات (1.25 دولار لكل جافة ، ويتم مضاعفة حجمها عند الطهي). جعل دفعة كبيرة وتجميد الفاصوليا المطبوخة في حاويات نصف لتر أو ربع لاستخدامها في وقت لاحق.

11. شراء الروبيان المجمدة

تم تجميد معظم الجمبري “الطازج” في محلات البقالة – وهذا أمر جيد تمامًا. لتوفير القليل من المال ، قم بقطع الوسيط وشراء المجمدة ما لم يكن لديك بائع سمك موثوق به و / أو تعيش بالقرب من المحيط. سيكون أقل تكلفة ويكون هناك بالنسبة لك لروبيان عشوائية أسبوعيًا.

جمبري tacos with pineapple
بوبي لين

الروبيان المجمد = ليالي تاكو روبيان مرتجلة.

12. شراء بعض الخضار المجمدة

هناك ثلاث خضروات مجمدة نؤمن بها: البازلاء ، وقلوب الخرشوف ، والسبانخ المطبوخ. إذا كانت أي من الوصفات الخاصة بك تستدعيها ، فعادة ما يكون التجمد أرخص وأسهل في الاستخدام. يمكنك رمي البازلاء مباشرة في مياه المعكرونة قبل تصريفها وطهيها في 30 ثانية ، وهي نصيحة من الإيجار الأسبوعية الخاصة: طبعة Sad Boy Pasta – بدلاً من إضفاء اللمعان على مجموعة من الطماطم الطازجة. ونظرًا لأن السبانخ ينكمش كثيرًا عند طهي الطعام ، يمكنك الحصول على المزيد من السبانخ في كيس مُجمد أكثر مما كنت طازجًا ، حيث إنه قد تم تبيضه مسبقًا وابتعد عن بعض الماء الزائد.

13. شراء كل شيء آخر في الموسم

ستكون المنتجات في الموسم أرخص لأنها وافرة للغاية ، حتى في سوق المزارعين. من الشائع أكثر أن تجد الخوخ أو الطماطم للبيع في الصيف أكثر من الشتاء.

14. الحصول على أكياس السائبة من البطاطس

في “فيرواي” ، رأيت أن بطاطا “يوكون جولد” الفضفاضة كانت 1.69 دولار للرطل و 3.99 دولارات في حقيبة بوزن خمسة باوند. هذا ما يقرب من وفورات 50 في المئة في 0.79 دولار للرطل الواحد بكميات كبيرة. سيكون نفس الكمية من البطاطس الفضفاضة 8.45 دولار. تخزن البطاطا بشكل جيد نسبيا لبضعة أسابيع ، وكثيرا ما ستستخدم بضعة جنيهات للبطاطس المحمصة أو البطاطا المهروسة ، لذلك من الأفضل دائمًا الحصول على المزيد.

15. اغسل خسك الخاص

إن شراء الخضار المحززة مسبقًا غالبًا ما يكون أغلى ثمناً وليس كذلك دائما 100 في المئة نظيفة. 7 أوقية. الحوض من أوراق الرمان هو 4.49 دولار في Fairway ، في حين أن ثلاثة قلوب كاملة (حوالي 12 أوقية) هي 2.99 دولار. اشترِ وغُسِّي طنًا من اللفت في آنٍ واحد أيضًا ؛ فالحزمة عادة ما تكون 7 أوقية على الأقل. مقابل 2.50 دولار ، في حين أن كيس غسيل من 5 أوقية. يدير 4.50 دولار.

BA BASIC AMIEL PREP 5
تصوير أليكس لاو

اغسل طن من اللفت نفسك في مغسلة نظيفة ، واحفظ بعض الأخضر على الخضر.

16. صر الجبنة الخاصة بك

كتلة cheddar ستكون دائما أرخص لكل رطل من الحقيبة. 8 أوقية. كتلة من الجامع للأغذية العلامة التجارية شيدر حاد هو 2.99 دولار ، في حين 12 أوقية. من نفس cheddar pre-shredded هو 6.99 دولار. هذا هو 5.98 دولار للرطل مقابل 9.32 دولار للرطل الواحد لنفس الشيء.

17. تسوق عبر الإنترنت

تم استخدام معظم مقارنات الأسعار هذه من خلال البحث عن العناصر الموجودة على Instacart ، والتي يتم تسليمها من متاجر البقالة المحلية. أنا أيضا استخدام Peapod (الذي يستخدم أسعار الضواحي في ستوب آند شوب) و Fresh Direct (الذهاب إلى مطبخ الاختبار لدينا من أجل البقالة) للراحة والقدرة على معرفة بالضبط ما أقضيه والسعر مقارنة دون مغادرة الأريكة. إنها المرة الوحيدة التي يكون فيها الكسل يؤتي ثماره.

بعض إلهام polenta bulk-bulk:

كيفية جعل بولينتا أيام الأسبوع مع الخضر بن للفوز بها